ОЧЕРЕДНАЯ ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ ПРОШЛА В ЦКБА

В Центральном конструкторском бюро автоматики (входит в Союз машиностроителей России) прошел очередной День донора, в котором приняли участие 80 сотрудников предприятия. Из них 8 человек сдавали кровь впервые, 7 - носят статус почётного донора. Всего в этот день было сдано 36 л крови. «Донорское сообщество АО ЦКБА входит в число лидеров корпоративного донорского движения в регионе под эгидой Союза машиностроителей России, — отмечает Владимир Дорохин, первый заместитель регионального отделения. — Донорские акции здесь всегда проходят качественно, основу составляют опытные доноры, но в каждую акцию всегда привлекают не менее 10 процентов первичных доноров, которым оказывается особое внимание».
Благодарим доноров, врачей выездной бригады Центра крови, организаторов и волонтеров.
- Предыдущая новость
- Вернуться к списку
- Следующая новость